Was kostet die goods for all-Ausbildung?






Die Wochenend-Seminare kosten pro Seminar:

Aachen 380,00 € inkl. Snacks, Getränke, Unterlagen

Eifel 480,00 € inkl. Übernachtung


Das Wochenseminar in der Eifel kostet 800,00€


Wer möchte kann nach der Ausbildung mit meiner Unterstützung noch einen Gemeinschafts Pop-Up Laden eröffnen.
Der Laden sollte von den Absolventen vom Konzept, über das Finden des Ladenlokals und dem Betreiben bis zur finalen Abwicklung federführend geleitet werden.
Er ist so etwas wie eine Abschlussarbeit.

Ziel der Ausbildung ist es, dass dieser Laden sich selber trägt.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen